Старый 30.08.2018, 08:26   #1
tiza
Разведчик

Кредитов: 0
Поблагодарили 6 раз(а)
tiza is on a distinguished road
По умолчанию Что вы знаете про Beauty Style?

Я как то обратила внимание, что в Америке во многих салонах прям только практически одна косметика от Beauty Style, прям как какое то нашествие. Говорят, что это профессиональная и очень качественная косметика. А я планирую открывать салон красоты и подумывала уже о том, а не купить ли и себе Beauty Style в салон. Или лучше рассмотреть, какие то другие варианты? Мы же все же не Америка. Как вы считаете?
tiza вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tiza за это полезное сообщение:
Jaklin (11.09.2018), shahoff (08.09.2018)
Старый 08.09.2018, 14:14   #2
shahoff
Разведчик

Поблагодарили 4 раз(а)
shahoff is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tiza Посмотреть сообщение
Я как то обратила внимание, что в Америке во многих салонах прям только практически одна косметика от Beauty Style, прям как какое то нашествие. Говорят, что это профессиональная и очень качественная косметика. А я планирую открывать салон красоты и подумывала уже о том, а не купить ли и себе Beauty Style в салон. Или лучше рассмотреть, какие то другие варианты? Мы же все же не Америка. Как вы считаете?
Beauty Style ,на мой взгляд,очень хорошая косметика да и цены приемлемые,что в наше время большая редкость.Тем более,что вы собрались закупать для салона,а значит будет оптовая закупка и поэтому цены снисходительнее.Так что вполне разумное решение.
shahoff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shahoff за это полезное сообщение:
Jaklin (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 11:30   #3
Jaklin
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
Jaklin is on a distinguished road

Америка Америкой, но мы ведь в России живем. Я бы на вашем месте не стала ограничиваться только одной маркой косметики для использования в салоне, а вдруг она кому-то не подойдет. Лучше чтобы была и эта марка, и еще парочка других, тогда у клиентов будет выбор и у вас подстраховка в случае плохой реакции на какое-то средство.
Jaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 12:40   #4
tiza
Разведчик

Поблагодарили 6 раз(а)
tiza is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Jaklin Посмотреть сообщение
Америка Америкой, но мы ведь в России живем. Я бы на вашем месте не стала ограничиваться только одной маркой косметики для использования в салоне, а вдруг она кому-то не подойдет. Лучше чтобы была и эта марка, и еще парочка других, тогда у клиентов будет выбор и у вас подстраховка в случае плохой реакции на какое-то средство.
Тоже дело конечно говорите, по любому нужно будет подумать и про другие фирмы. Быть может и правда нет такой, которая была бы хороша для всех. Кстати нашла днями где можно покупать професиональную косметику beautystyle.com.ru то уже полегче.
А что же из косметики могли бы вы предложить? Какие бренды стоит рассмотреть поближе? А то что в России производят и делают то это как для меня то очень ужасное. Не знаю как вам.
tiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 20:32   #5
nezan
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
nezan is on a distinguished road

Не слышала о такой торговой марке. Хотя в Америке много интересных вещей есть, и качественных для красоты и салонов. И цены ниже нежели у нас продают «мастхэв». А вам удалось испробовать на себе все великолепие Beauty Style ? что бы не получилось что закупите, а потом окажется что надежды разбиты.
nezan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
.

Опции темы
Опции просмотра