Старый 30.08.2018, 08:21   #1
tiza
Разведчик

Кредитов: 0
Поблагодарили 7 раз(а)
tiza is on a distinguished road
По умолчанию Покупали шины?

Наверное все у кого есть машины, уже ни раз покупали шины. И наверняка не всегда удачно, не так ли? Я например когда первый раз покупала шины, то они уж очень быстро износились, то завезла потом в том виде, в каком они получились к тем продавцам и выкинула им в прилавок. Возмущались еще что то там. А мне вот интересно, это так везде дурят? Или есть и нормальные продавцы, которые продают только хорошие шины? Вот как выбирать себе шины, во что нужно обращать внимание?
tiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 13:19   #2
shahoff
Разведчик

Поблагодарили 4 раз(а)
shahoff is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tiza Посмотреть сообщение
Наверное все у кого есть машины, уже ни раз покупали шины. И наверняка не всегда удачно, не так ли? Я например когда первый раз покупала шины, то они уж очень быстро износились, то завезла потом в том виде, в каком они получились к тем продавцам и выкинула им в прилавок. Возмущались еще что то там. А мне вот интересно, это так везде дурят? Или есть и нормальные продавцы, которые продают только хорошие шины? Вот как выбирать себе шины, во что нужно обращать внимание?
Жена покупала отечественную резину,но даже на пару лет не хватило.Правда она и в магазин через квартал на машине ездит.А полтора года назад через интернет заказывала шины нокиан.Так они и посейчас,как новенькие.Вот только не помню название компании,а сама жена сейчас с сыном на море.Через поисковик пошукайте.Удачи!
shahoff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shahoff за это полезное сообщение:
Jaklin (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 12:13   #3
Jaklin
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
Jaklin is on a distinguished road

Естественно, каждый автовладелец регулярно покупает и меняет старые шины на новые на своей машине. Я так каждое лето и зиму делаю. Пока еще на летних шинах езжу, на когда погода испортится, пойдут дожди и начнется гололед, сменю их на зимние Барум, в Прошине такие всегда беру, ни разу еще не подводили, весь сезон на их езжу без приключений.
Jaklin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
.

Опции темы
Опции просмотра