ФОРУМИЛЛА > Востребовано > Софт > Интернет > USDownloader для автоматической скачки (Сборка 16 от XXXXL)
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 21:17   #1
Andrei58.58
Гуру форума

Кредитов: 76
Поблагодарили 1,795 раз(а)
Andrei58.58 is on a distinguished road
По умолчанию USDownloader для автоматической скачки (Сборка 16 от XXXXL)

USDownloader для автоматической скачки (Сборка 16 от XXXXL) + 7 вариантов смены IP у Fritz!Box в архиве

USDownloader для автоматической скачки (Сборка 16 от XXXXL) + 7 вариантов смены IP у Fritz!Box в архиве

Скачивание с rapidshare.com, автоматом востановлино.

На сегодняшний момент, рапида побеждена и опять восстановлена полное автоматическое скачивание файлов с этого всеми любимого сервера.
Новость свою я редактировать не могу и добавить новую тоже, поэтому то и прошу вас отредактировать новость, уверен посетителей сайта reliz.eu эта новость обрадует и популярность сайта увеличится.
По мере возможного прошу (если это конечно возможно) опубликовать новость на главной.
Со своей же стороны обещаю всегда опубликовывать все дальнейшие изменения в программе и всячески помогать пользователям её освоить.

Автоматическа скачка проверена сегодня с:
http://rapidshare.com/
http://ifolder.ru
http://www.filefactory.com
http://www.megaupload.com
http://letitbit.net

Вопрос- Почему сборка?
Ответ- да, потому что реализование автоматической скачки удалось реализовать свезав при программы во единую.
Первая это Universal Share Downloader программа для полуавтоматической скачки файлов. Принцип работы: кидаем ссылки она показывает картинку в окошки мы вводим содержимое картинки и жмем o.k и случаи с rapidshare.com она скачивает файл и начинает 120 мин потом процесс повторяется.
Вторая это ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition , это программа предназначена для распознавания текста.
третия это Reconnect.bat каторый и будет менять нам ip адресс чтобы неприходилось ждать 120 мин между скачками с rapidshare.com
Reconnect.bat это не программа а командная строкаю, скрипт SetDialUP задействан для таво чтобы правильно заполнить этот самый Reconnect.bat.

И так в крации обстоит всё это:
USDownloader проходит по ссылки которую нужно скачать, получает картинку и передаёт её на распазнавания в ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, проходит распознавания картинки и если программа не ошиблась, то начинаться закачка файла. Если же ошиблась то ничего страшного всё повториться. после того как файл скачивается сработает наш Reconnect.bat онта и нам изменит наш IP адрес чтобы непришлось ждать 120мин.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

или

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

После этой дурацкой примочки на Рапиде - думал душилово...)))) Сейчас (09.07.0 установил, воткнул пакет ссылок (20 шт.) с рапиды... УСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!! (сижу - смотрю, как авто пашет....скорость правда победить не получилось... держиться в 50 кб\с...))))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrei58.58 за это полезное сообщение:
ls-1 (09.07.2008), sokodi (28.09.2008)
Старый 28.09.2008, 18:55   #2
sokodi
Читатель

Кредитов: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
sokodi is on a distinguished road

Уважаемый ГУРУ, а если уже начата закачка 150мб файла и случайно он не докачался с depositfiles.com и остановился на 120мб -можно ли как нибудь докачать этот файл какой нибуть прогой???
sokodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 13:04   #3
amur84
Супер-модератор

Кредитов: 56
Поблагодарили 193 раз(а)
amur84 is on a distinguished road

Я закачаваю файлы DownloadMaster'ом. При обрыве закачки с обменников, где ссылки на файлы меняются, я просто в свойствах своей недокачаной закачки вставляю вновь полученную новую ссылку на этот же файл (копирую ее через правую кнопку мыши, либо добавляю новую закачку и с нее копирую ссылку), жму продолжить - и закачка продолжается.

Чем вы, sokodi, закачивали - я так и не понял. Попробуйте аналогичным способом в своем даунлоадере поменять свойства закачки. Единственное условие, чтобы ваш даунлоадер поддерживал докачку файлов.
amur84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:16   #4
sokodi
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
sokodi is on a distinguished road

Я закачивал файл с Оперы 9.60. У меня есть DownloadMaster v5.5.5.1135. При нажатии на кнопку скачать( с депозит`a)открывается стандартное окно закачки оперы. А ссылку эту скопировать не удается(не получается нажать ПКМ по кнопки скачать и нажать скопировать ссылку, чтоб DownloadMaster обнаружил ее). А сама ссылка из закачек оперы удалилась хотя сам недокаченый файл остался. Как вообще добавить ссыку с обменников в DownloadMaster и как поместить этот недокаченный файл в DownloadMaster, чтоб докачать?

добавлено через 12 минут
Я поставил у DownloadMaster`а интеграция в оперу, но и это не помогло все равно начинает скачивание опера! При закачке этой програмки USBDown с депозита попробывал остановить на 10% и продолжить, но оказалось что начинает качать все заново. Обьясните пожалуйста как интегрировать недокаченый файл?
sokodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 06:55   #5
amur84
Супер-модератор

Поблагодарили 193 раз(а)

Теоретически (я так еще не пробовал) сделай следующим образом:

1. Скопируй в укромное местечко недокачаный файл и все сопутствующие файлы, которые опера возможно создает.

2. Начни заново закачку этого файла с депозита. Опера начнет закачивать его.

3. В опере останови закачку, но не удаляй.

4. Замени файлы новой закачки файлами недокачанной закачки.
!!! Если имена файлов не совпадают, то переименуй файлы недокачаной закачки так же как и файлы новой!!!

5. В опере продолжи закачку. Все.

По идее Опера тоже поддерживает докачку, так как иногда у меня либо комп выключался, либо ошибка сервера была, но при нажатии "Возобновить" закачка именно ПРОДОЛЖАЛАСЬ.
Как сделать, чтобы с депозита закачивал именно ДМ точно не знаю. Попробуй в настройках оперы покапаться и указать ей, что закачивать только ДМ'ом.

добавлено через 16 минут
Ну что я тебе могу сказать?.....
Я попробовал вышеуказанным мной способом - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, закачка с депозита начинается заново. Почему то опера не хочет докачивать файлы с депозита.(((

Но я нашел альтернативку скачивания ДМ'ом.)))
Когда в депозите жмешь на кноку "Скачать" открывается окно закачки оперы и страница депозита меняется. Так вот, там появляется ссылка "ПОПРОБОВАТЬ СНОВА?" которая и позволяет себя скопировать ПКМ. То есть жмем в окне закачки оперы отмена и далее по сценарию качаем ДМ'ом. А вот ДМ как раз таки докачивает файлы с депозита.

Так что, скорее всего придется тебе закачивать заново (если конечно не найдешь зеркала на другом обменнике и не попробуешь выше указанным способом с заменой файлов), но зато теперь ДМ'ом.)))
Этот пользователь сказал Спасибо amur84 за это полезное сообщение:
sokodi (30.09.2008)
Старый 24.10.2008, 14:52   #6
amur84
Супер-модератор

Поблагодарили 193 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 357951 Посмотреть сообщение
все ссылки битые (
Врать не неадо!!! Ссылки проверил, работают.
Старый 27.12.2008, 14:18   #7
MIKEFM
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
MIKEFM is on a distinguished road

а она ваще работает нормально с летитбитом ?

Добавлено через 1 минуту
всё ок, думаю будет нормик

Последний раз редактировалось MIKEFM; 27.12.2008 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
MIKEFM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:05   #8
cez
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
cez is on a distinguished road

в опере при скачке с депозит файла просто на странице закачки ставим на паузу потом ссылку копируем и вставляем во флэшгет он начинает качать такую ссылку нормально. при остановке процедуру повторяем снова в опере получаем ссылку и добавляем её во флэшгет как зеркало и одновременно заменяем основную ссылку (удалить вставить) и закачка продолжается с места разрыва файлы не скачиваються не битые проверено
cez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:19   #9
chsm
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
chsm is on a distinguished road

Я качаю отдельно, сохраняю ссылку и вперед
chsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:06   #10
I-I@RRy
Разведчик